
Тарілка паперова фольгована срібляста 250*120*50 (100шт)
260 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1273718
+380 (96) 399-34-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Тарілка паперова фольгована срібляста
Розмір 250*120*50
Надійна тарілка, яка не впитуе жир
Кількість в упаковці: 100 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для фуршетов и банкетов |
| Вид одноразовой посуды | Тарелка |
| Материал | Бумага |
| Ширина | 120 мм |
| Подходит для алкогольных напитков | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 250 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 260 ₴/упаковка

