Колір : чорна
Розмір : 222*150*44
В упаковці: 150 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 44 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 222 мм |
| Материал | Вспененный полистирол |
| Количество в упаковке | 150 шт |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для фуршетов и банкетов |
Информация для заказа
- Цена: 233 ₴/упаковка

