Підложка D-31 225*135*30
В упаковці: 250 шт.
Колір : чорний
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 225 мм |
| Материал | Вспененный полистирол |
| Количество в упаковке | 300 шт |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для фуршетов и банкетов |
Информация для заказа
- Цена: 248 ₴/упаковка

