Підложка С-21 178*135*20
В упаковці: 300 шт.
Колір : білий
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 178 мм |
| Материал | Вспененный полистирол |
| Количество в упаковке | 300 шт |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Для фуршетов и банкетов |
Информация для заказа
- Цена: 373 ₴/упаковка

