Тарілка паперова (ламінована) Крафт180*100*45 мм.
Надійні тарілки, які не впитують жир
Кількість в упаковці: 100 шт.
Кількість в ящику: 1200 шт.
Надійні тарілки, які не впитують жир
Кількість в упаковці: 100 шт.
Кількість в ящику: 1200 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для фуршетов и банкетов |
| Вид одноразовой посуды | Тарелка |
| Материал | Бумага |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 180 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 45 мм |
| Количество в упаковке | 100 шт |
Информация для заказа
- Цена: 262 ₴


