Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 250 мм |
| Высота | 340 мм |
| Материал | Крафт бурый |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Коричневый |
Информация для заказа
- Цена: 3 700 ₴

